Основательница наук и предводительница мошенников.
Вас никогда не удивляла уверенность историков, твердо знающих точные дни, годы, детали событий? Особенно много столетий назад? Особенно, когда источников нет, летописи молчат, артефакты сомнительны...
Так вот...
Есть одна книга, где есть указаны все сведения, которая отвечает на многие вопросы. Именно там безапелляционно даны точные даты по русской истории, причем все сразу - аж с 10-го века... Однако эта книга никогда не становилась объектом серьезного исторического разбора и анализа. Потому что ее автор - российская Императрица.
Имя автора - Императрицы - должно было придавать этой книге вес Закона. Спорить с историей "от-Екатерины" естественно означало государственное преступление. Ибоникакой скотине никому не позволено возражать и спорить с Августейшей особой.

http://dugward.ru/library/ekaterina2/ekaterina_ii_zapiski_kasatelno.html
У нее были все основания для подлога и мошенничества. Ведь она, не имея законных прав на русский престол, на штыках военной хунты узурпировала власть в огромной стране. И правила больше любого другого правителя в истории страны. Даже забавно, что императрица получила Власть благодаря браку - и так свободно относилась к этому "институту", порой имея несколько "мужей", порой одновременно... И как историки аккуратно обходят этот вопрос.
Человек живет по тем же правилам, по которым жили его предки. Если история дана глазами кровавой мошенницы, то последователи этой истории - будут вырастать таким же жульем. История народа не рассказывает о том, как предки строили-открывали-создавали, но показывает очень много, как предки воровали, воевали, грабили и старались ни за что не отвечать - будьте уверены, любой человек, выросший на такой истории, станет вести себя, как такое жег....

Может бытьмошенница "царица-матушка", создавая свою "карту мира" в головах подданных, хотела как лучше... но получилось вполне по-черномырдински...
Так вот...
Есть одна книга, где есть указаны все сведения, которая отвечает на многие вопросы. Именно там безапелляционно даны точные даты по русской истории, причем все сразу - аж с 10-го века... Однако эта книга никогда не становилась объектом серьезного исторического разбора и анализа. Потому что ее автор - российская Императрица.
Имя автора - Императрицы - должно было придавать этой книге вес Закона. Спорить с историей "от-Екатерины" естественно означало государственное преступление. Ибо

http://dugward.ru/library/ekaterina2/ekaterina_ii_zapiski_kasatelno.html
У нее были все основания для подлога и мошенничества. Ведь она, не имея законных прав на русский престол, на штыках военной хунты узурпировала власть в огромной стране. И правила больше любого другого правителя в истории страны. Даже забавно, что императрица получила Власть благодаря браку - и так свободно относилась к этому "институту", порой имея несколько "мужей", порой одновременно... И как историки аккуратно обходят этот вопрос.
Человек живет по тем же правилам, по которым жили его предки. Если история дана глазами кровавой мошенницы, то последователи этой истории - будут вырастать таким же жульем. История народа не рассказывает о том, как предки строили-открывали-создавали, но показывает очень много, как предки воровали, воевали, грабили и старались ни за что не отвечать - будьте уверены, любой человек, выросший на такой истории, станет вести себя, как такое же

Может быть