Category:

Производственный оффтоп. Как выжимают с рынков.

После того, как осел на производстве — оказался вынужден разбираться в химии. Типа, как сварить стекло для эмалевого покрытия. Почему оно липнет в железу, как сделать его жаропрочным, долговечным, хим.стойким, чтобы не стиралось, не трескалось...

Поначалу ничего не понимаешь, сидишь с умным видом, слушаешь химиков — технологов, киваешь, делаешь вид, что «втыкаешь»... В выходные читаешь учебники. Теперь точно знаю, что учебники по химии — самое лучшее снотворное. 3-4 страницы — и проваливаешься. Либо спать — либо тошнить. Так, в полудреме и подблевывая, прочел немецкий учебник 58-го года, потом советские учебники 30-х и 1970-х годов...

Мазохизм? Ну да... Но ведь выбора не было. Когда рядом с тобой говорят на непонятном тебе языке — можно реагировать по интонации.

Но самая уверенная речь обычно у самых больших пи@унов. Так что без вариантов: подремываешь и поблевы... извините, повторяюсь. Понятно, что нормальный директор не должен профессионально разбираться в этих вопросах, но когда твои предшественники сократили и обрезали то, что составляет самый ценный ресурс любого предприятия - мозги - надо напрягаться.

В начале года провели у нас в городе конференцию — по эмалевым покрытиям. я сделал доклад по секретам дешевизны покрытий. Сам... Про чудеса экономики. Следите за руками: эмаль состоит из песка, химии, энергии, зарплаты и налогов. Первое, второе — пятое у нас в стране дешевле, чем, к примеру, в Испании, а итоговый продукт «оттуда» - на 25% дешевле.

Когда так делает фокусник — это понятно: обманули. Когда так делают коммерсанты — тоже понятно, и надо понять процесс изнутри. Сегодня удешевляя состав, можно едва ли не запрограммировать физический износ посуды за один год. Так как стал разбираться в теме. Распространяться об этом не стану: вроде бы все просто, дошел сам, вещь простая и очевидная, но — коммерческая тайна...

Когда профессионалы технологи тебя благодарят — это кайф. Есть ли у вас научная степень, где защищались? Спасибо, пацаны... ))

Короче, дремать и подблевывать над старыми учебниками — не самый приятный способ времяпрепровождения. Но если нужно — то куда ты денешься?

Да и полезно это, чтобы знать, где тебя обманывают — хотя бы в твоей профессии.

Недавно приходит к нам на завод судебное предписание из Белоруссии: ваша (одна конкретная) продукция не прошла тесты — и должна быть изъята из продаж. И результаты анализов на 10 страницах... Забавно, но во всей республике — только один завод конкурент. И находится он как раз в том городе, где была лаборатория, и откуда местным Потребнадзором выпущено предписание. Хотя — какой он нам «конкурент»! Когда объемы ниже на порядок — накладные издержки составляют не 30% как у нас, а 200%. Потому цена на наш товар — там выше в 3 раза. Не из-за нас, а из-за посредников и предписаний, наверно, чтобы не задавить единственное «профильное» предприятие в этой стране.

Почему уверен в «заказухе» - ? Как раз из-за химии.
Рассказываю «на пальцах»

Тесты для эмальпосуды проводятся по нескольким категориям.
Тесты в 3% и 0,3% молочной кислоты — имитируют влияние кисломолочных продуктов.
Тест в 2% уксусной кислоте — имитирует влияние квашеной капусты.
2% лимонной — это вроде проверки влияния от свежих фруктов.

Каждый тест — это нагрев до кипячения, потом сутки при комнатной температуре — затем тест на вредные вещества. Выделились - или все хорошо.

Забавно, но химики люди простые, они не верят, что может быть ошибка или подделка результатов. А менеджер — еще та сволочуга. Он убежден, что именно этим живет весь мир. И потому ждет подвоха отовсюду.

И вот представьте себе тест в 3% растворе молочной кислоты наша продукция проходит, а тест куда менее агрессивной среде 0,3% - заваливает. Превышение по бору и кобальту.

Химия - наука не точная. Но законы химии никто не отменял. Такое может быть или если попала грязь. Или ее внесли. Или модельный состав был приготовлен с ошибками. Или калибровка у приборов улетела. Но не может более агрессивная среда - вдруг оказаться менее агрессивной.

Экономист оказывается, разбирается в химии — лучше профильных химиков.

Грубо говоря — любая лаборатория может уделаться. Но никто ведь не заметил... Ни лаборатория, ни потребнадзор, ни суд... Тут я выполняю работу за беларусский потребнадзор ))) Исторически мы считали, что в России падение технической подготовки кадров сильней, чем в Беларуси.

Ни фига...
Простите, «братья-славяне», понятно, что вы исполняли заказ со стороны своей власти — сделать продукцию своего родного предприятия более конкурентоспособной — за счет убийства продукции конкурентов. Но — переборщили.

Адекватно реагировать в этой ситуации должно было бы наше государство. Изъять к примеру, белорусские морепродукты — как прямой фальсификат — по причине отсутствия моря в стране происхождения. Но если есть те, кто вводит санкции, и есть те, кто на них зарабатывает — всегда ясно, кто именно на этом зарабатывает )).

причем, сделать это бы мог не московский - а какой-нибудь условный саратовский потребнадзор. А кремль - не виноват.


Забавно было бы, если бы этим тестам там же в Белоруссии подвергли нержавеющую посуду, которую ввозят в РФ часто именно через Минск. Вот бы удивились пацаны, если бы узнали - что на самом они ввозят поносы и гастриты анлимитед. В том числе, для граждан свой страны.

Мы ведь проводили эти тесты с нержавейкой ))...

Как реагировать в такой ситуации? Очевидно, что ресурсов простого уральского завода — меньше, чем у контрольной службы другого государства на ее территории. Потому — только повод поржать. И быть поосторожней. В конечном счете пострадавшим всегда будет потребитель. Он платит дважды, трижды , пять раз — и совсем не в посуде дело. Мы потребляем услуги ЖКХ, администрирования, дорожного строительства. И нае... нас везде. И главное — жаловаться через официальные каналы — всегда себе дороже.

Словом — вот такие «производственные будни».
Вроде бы запретили наше продукцию.
Но огрызнулся я на запрет - и стало мне полегче...
И Вам - не хворать!! ))