Утро. Соболь. Дом.

Она не царапается, но сейчас лето - нормальный человек ходит в майке. Когти острые. Поиграл с ней пару раз - и теперь мои руки выглядят как руки суицидника... ))



https://www.youtube.com/watch?v=qZZRQPb9iHE